Сделать заказ
Артикул
Товар со скидкой
Упорядочить по группам
Строгое соответствие

39-я межрегиональная специализированная выставка, выставка "Здравоохранение", 7-я межрегиональная специализированная выставка, выставка "Ваше здоровье"

21 – 23 октября 2015 г. в Воронеже прохошло крупнейшее событие в медицинской отрасли в Центральном Черноземье  39-я межрегиональная специализированная выставка «Здравоохранение» и 7-я межрегиональная специализированная выставка «Ваше здоровье».

В дни проведения выставок прохошел крупнейший межведомственный Воронежский социальный форум, посвященный вопросам охраны здоровья и формирования здорового образа жизни населения Центрального Черноземья.

В выствке учавствовали специалисты, руководители специализированных фирм, клиник, поставщиков оборудования и техники различных областей медицины.

Посетители выставки смогли получить информацию: о пенсиях и льготах по инвалидности; о единых денежных выплатах и пособиях по нетрудоспособности, беременности и родам; о страховых выплатах пострадавшим от несчастных случаев на производстве и от профессиональных заболеваний; о профилактике заболеваний. Посетители выставки узнали, где им смогут оказать помощь и содействие в защите их медицинских прав; кто окажет поддержку в кризисных и проблемных ситуациях, связанных со здоровьем. Все консультации специалистов и юристов организаций - участников выставки бесплатны.
Посетители выставки смогли поучавствовать в бесплатном обследовании все три дня выставтки и побеседовать со специалистами. (с 11:00 до 15:00)

Так же мероприятие посетили профессионалы, работающие в сфере здравоохранения и соцзащиты, представители госструктур и деловых кругов, широкой медицинской общественности из разных регионов страны.

Организаторы проекта: Министерство здравоохранения РФ, Департамент здравоохранения Воронежской области, Торгово-промышленная палата Воронежской области и ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО. Мероприятие проходит при поддержке Администрации городского округа г. Воронеж.

Официальный партнер выставки: Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко.

Место проведения: г. Воронеж,  Дворец творчества детей и молодежи (пл. Детей, 1)