Сделать заказ
Артикул
Товар со скидкой
Упорядочить по группам
Строгое соответствие

Ортопедические матрасы "Райтон"

 

Ортопедические матрасы «Райтон» разработаны для тех, кто хочет приобрести качественную продукцию по доступной цене. Матрасы Райтон отличаются надежностью, долговечностью и экологичностью, они подходят даже склонным к аллергии людям.

Четыре линии ортопедических матрасов Райтон – «Классик-Хит», «Орто-Хит»,  «Комфорт-Хит», «Орто-Плюс» – оставят довольным даже самого взыскательного покупателя.

Линия «Классик-Хит» – это ортопедические матрасы на классическом пружинном блоке Bonnell и поставляющиеся в скрученном виде беспружинные матрасы. Пружинный блок Bonnell обеспечивает равномерное распределение нагрузки, при этом отсутствует соприкосновение витков пружин, трение и шум. В качестве наполнителей данных ортопедических матрасов используются только экологически чистые материалы: пенополиуретан, термовойлок и термопрессованный кокос с латексной пропиткой, которая придает изделию дополнительную упругость и износостойкость. Ортопедические матрасы этой линии обладают высоким уровнем комфортности, они удобны и надежны в эксплуатации и характеризуются оптимальным сочетанием стоимости и функциональности. Модели матрасов линии «Классик-хит», представленные в интернет-магазине Медик-Дом: Имаго, Махаон, Морфеус, Актеон (скрутка).

«Орто-хит» – линия матрасов, обеспечивающих оптимальный ортопедический эффект за счет использования независимых пружинных блоков высотой 16 см с количеством пружин 420 на одно спальное место. Для создания данной линии ортопедических матрасов используются как натуральные, так и современные синтетические наполнители. Ортопедические матрасы линии «Орто-Хит» отличаются особым уровнем поддержки тела и идеально сбалансированной жесткостью. Модели матрасов линии «Орто-хит», представленные в интернет-магазине Медик-Дом: Селена, Клеона, Помона, Галатея, Нимфа

В основе ортопедических матрасов линии «Комфорт-хит» лежат независимые пружинные блоки высотой 12 см, содержащие 420 пружин на одно спальное место. За счет оптимизации пружинного блока по высоте матрасы «Комфорт-хит» хорошо подходят для  кроватей с низкими бортиками. Ортопедические матрасы данной линии являются наиболее сбалансированными по сочетанию пружинного блока и материалов комфортного слоя. Именно такие матрасы обеспечивают максимальное расслабление. Модели ортопедических матрасов линии «Комфорт-хит», представленные в интернет-магазине Медик-Дом: Анея, Дафна (скрутка), Даная (скрутка), Леда.

«Орто-плюс» – линия матрасов со 100% натуральными наполнителями комфортного слоя: термопрессованный кокос с латексной пропиткой и натуральным латексом. В основе изделий лежат пружинные блоки с количеством пружин 760 и 1000 на одно спальное место, которые точечно распределяют вес человека, сохраняя автономную работу каждой пружины при абсолютном отсутствии «эффекта гамака». Высококачественные наполнители комфортного слоя в сочетании с используемыми пружинными блоками придают данным матрасам особые ортопедические свойства и увеличивают срок эксплуатации.  Модели ортопедических матрасов линии «Орто-плюс», представленные в интернет-магазине Медик-Дом: Аполлон, Актения, Клеопатра, Латона.

Наматрасники «Райтон» станут удобным и практичным дополнением к любому матрасу Райтон, обеспечат полную гигиену спального места.  Наматрасники позволяют улучшить комфортность матраса и скорректировать его жесткость, ортопедические и анатомические свойства. Надежно фиксируются и защищают поверхность чехла от преждевременного изнашивания и повреждений. При изготовлении наматрасников применяются такие материалы, как пенополиуретан, термопрессованный кокос с латексной пропиткой и периотек.  Модели наматрасников, представленные в интернет-магазине Медик-Дом:  Эрлан, Парис, Баттус