Сделать заказ
Артикул
Товар со скидкой
Упорядочить по группам
Строгое соответствие

Шесть помощников массажа

Массаж – одно из лучших и эффективных средств, помогающих снять усталость. Он равноценно полезен людям, испытывающим физические нагрузки, и людям, ведущим сидячий образ жизни. Массаж – это не только релаксация, но и профилактика различных заболеваний, к которым относятся остеохондроз, радикулит, растяжение мышц и др. 

ШЕСТЬ ПОМОЩНИКОВ МАССАЖА:

Массажный стол – то, без чего не обойдется ни один традиционный ручной массаж. Массажный стол Energy состоит из 2 секций, складывается в два раза для удобства при транспортировке, оснащен съемными подлокотниками, подголовником, подвеской для рук. 

Подушка-массажер – быстрый и простой способ аппаратного массажа в любом месте, где бы вы ни находились. Массажер крепится к спинке стула, включается, а дальше 6-ть вращающихся массажных головок подушки расслабят напряженные мышцы, помогут избавиться от ноющей боли в шее и пояснице. Мягкий и глубокий расслабляющий массаж подойдет людям разных возрастов и комплекции. 

Массажные банки – старый проверенный метод. Банки улучшают периферическую циркуляцию крови, лимфы и межтканевой жидкости, усиливают обмен веществ и кожное дыхание. С их помощью мышечный тонус нормализуется, повышается эластичность мышц. 

Массажный коврик для стоп «Волшебные камешки» оказывает активное воздействие на рефлексогенные зоны стоп, улучшает эластичность и укрепляет мышцы стопы. Подходит как для детей, так и для взрослых, состоит из 4 модулей, соединенных между собой по типу пазлов. Коврик для массажа изготовлен из экологически чистого гипоаллергенного EVA-материала, амортизирующего ударную нагрузку. 

Массажер Omron E4 помогает снять ощущение боли и усталости в мышцах,  позволяет проводить лечебные процедуры на различных частях тела (плечи, колени, ступни ног, икры, нижняя часть спины). Для выбора стандартных или комбинированных процедур массажа прибор имеет ряд различных установок.

Массажер Beurer MG-21 обеспечивает интенсивный массаж спины, оказывает расслабляющее или стимулирующее действие и бывает применим для лечения защемления мышц, болей и усталости.  Массажер работает в двух режимах: вибрационный массаж и массаж с инфракрасным прогреванием. 

И, конечно же, не забываем о зарядке для здорового образа жизни. Ведь движение – это жизнь, а жить здоровым – это прекрасно!