Сделать заказ
Артикул
Товар со скидкой
Упорядочить по группам
Строгое соответствие

Международный форум Российская неделя здравоохранения-2013

 

С 9 по 13 декабря в Москве, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», прошел Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения». Этот выставочно-конгрессный проект вот уже много лет представляет самые лучшие достижения мировой и отечественной медицины и считается крупнейшим в стране в сфере здравоохранения. В 2013 году «Российская неделя здравоохранения» проводилась под девизом «За здоровую жизнь!». 

Форум состоялся в формате единого информационного и выставочного пространства. В проекте приняли участие лучшие производители и поставщики медицинских технологий и оборудования. 

Как сообщает официальный сайт проекта, данный международный форум «создает качественно новые возможности продвижения инновационных продуктов для практической медицины, привлекает ведущих производителей медицинской техники и оборудования, лекарственных препаратов, профессионалов, работающих в системе здравоохранения, представителей госструктур и деловых кругов, широкой медицинской общественности из всех регионов страны».