Сделать заказ
Артикул
Товар со скидкой
Упорядочить по группам
Строгое соответствие

Компрессорные ингаляторы

Для большинства людей регулярное использование небулайзера - это важный, иногда даже жизненно необходимый шаг в борьбе с заболеваниями органов дыхания.

Преимущества небулайзерной терапии:

  1. Доставка необходимой дозы лекарства осуществляется за короткий промежуток времени.
  2. Быстрое наступление лечебного эффекта.
  3. Процедура ингаляции с использованием небулайзера не требует соблюдения специальной техники дыхания.
  4. Возможность побочных эффектов сведена к минимуму, благодаря отсутствию системного воздействия на организм.
  5. Небулайзер является единственным средством доставки лекарства в альвеолы.
  6. Небулайзеры OMRON - наиболее эффективное, безопасное и комфортное средство доставки аэрозольных препаратов для детей, тяжелобольных пациентов и пожилых людей.

Показания для применения небулайзеров:

  1. Бронхиальная астма, острый бронхит, хроническая обстуктивная болезнь легких (ХБОЛ), хронический бронхит, бронхоэктатическая болезнь, муковисцидоз.
  2. Для профилактики возникновения пневмонии у послеоперационных пациентов, у пациентов с тяжелыми сердечно-сосудистыми и онкологическими заболеваниями, курильщиков. 
  3. Неспособность или неумение пациента задержать дыхание более 4 секунд (дети, состояния с нарушением сознания).
  4. Необходимость использования большой дозы препарата и комбинирования лекарств.
  5. Для профилактики и облегчения течения ринита, фарингита, синусита, трахеита и других респираторных заболеваний у детей. 

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРИМЕНЯТЬ В НЕБУЛАЙЗЕРАХ:

Все растворы, содержащие эфирные масла, суспензии и растворы, содержащие взвешенные частицы, в том числе отвары и настои трав, эуфиллин, папаверин, платифиллин, димедрол, системные глюкокортикостероиды (преднизолон и гидрокортизон), не имеющие субстрата воздействия на слизистой оболочке дыхательных путей. 

Также хотим представить вам новый ингалятор (небулайзер) компрессионный Omron NE-C300 COMPLETEПредставляет собой медицинский прибор, способный создавать аэрозоль с характеристиками, подходящими  для лечения различных респираторных заболеваний. Регулируя переключатель режимов рспыления на крышке небулайзерной камеры, можно создать аэрозоль с гранулометрическими характеристиками, позволяющими получить маскимальнульную депозицию лекартственного средства в дыхательных путях, для которых назначено лечение. роконсультируйтесь с врачом относительно всего лечения ингалятором, какое положение переключателя распыления является наилучшим для вашего лечения. Это первый небулайзер с 3 режимами ингаляции: быстрый лечебный эффект от верхних до нижних дыхательных путей! Необхдимо перед процедурой выставить нужный режим, представарительно требуется консультация врача. 

Размер частиц аэрозоля:

  • Переключатель режимов распыления в положении №1: около 10 мкм; Верхние дыхательные пути. Для ингаляционной терапии ринита, синусита, фарингита, тонзиллита, ларингита.
  • Переключатель режимов распыления в положении №2: около 5 мкм; Средние дыхательные пути. Для ингаляционной терапии трахеита и трахеобронхита
  • Переключатель режимов распыления в положении №3: около 3 мкм. Нижние дыхательные пути. Для ингаляционной терапии бронхиальной астмы, ХОБЛ, бронхита, бронхиолита, бронхоэктазов, бронхопневмонии

Принцип работы небулайзерной камеры:

Лекарственное средство, подаваемое через канал для лекарственного средства, смешивается со сжатым воздухом, нагнетаемым компрессором. Лекарственное средство при смешивании со сжатым воздухом превращается в мелкодисперсный аэрозоль и направляется вверх, где при контакте с дефлектором разбивается на множество еще более мелких частиц аэрозоля.

Перед использованием требуется консультация врача.