Сделать заказ
Артикул
Товар со скидкой
Упорядочить по группам
Строгое соответствие

 

В межрегиональной специализированной выставке «Здравоохранение», которая пройдет в Воронеже с 19 по 21 марта 2014г. во Дворце детей и молодежи (площадь Детей, 1), примут участие ведущие специалисты в области здравоохранения, врачи различных специализаций, медицинские работники, студенты медицинских ВУЗов и прочие заинтересованные лица из Воронежа и других регионов. 

Одними из основных целей выставка обозначает обмен опытом между специалистами отрасли, демонстрацию достижений отечественной и зарубежной медицины, а также продвижение этих достижений в регионе.  Участники выставки познакомятся с тенденциями в развитии мировой и отечественной медицины, с новинками медицинского оборудования в регионе. 

В ходе деловой программы пройдет областная научно-практическая конференция физиотерапевтов и курортологов «Воронежское общество врачей мануальной медицины»,  «Анализ деятельности физиотерапевтической службы Воронежской области за 2013 год. Современные стратегии физиотерапии и курортологии»; семинар «Современные методы терапии критических состояний, связанных с острой потерей крови», а также межрегиональные конференции и обучающие практические семинары по педиатрии, фармацевтике, акушерству-гинекологии, мануальной медицине, онкологии, хирургии, функциональной и лабораторной диагностике, эпидемиологии, проктологии, ортопедии.